Lot Nr. 139-104753/0001

Prager Silber Aufsatzschale,

rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 14 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen Prager Beschauzeichen 1851, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:13

Startpreis:

Prager Silber Aufsatzschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 17.12.2019 - 15:13
Besichtigung: Online