Wiener Silber Tafelaufsatz von 1835,
rund, plastisch florale Ränder, Höhe 10,5 cm, Gewicht 240 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Druckstellen, etwas schief, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:14
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 17.12.2019 - 15:14 |