Lot Nr. 139-104747/0005

Londoner Silber Gießer,

Innenvergoldung, rund, floral graviert, Henkel, Höhe 9 cm, Gewicht 158 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1838, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:21

Startpreis:

Londoner Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 17.12.2019 - 15:21
Besichtigung: Online