Lot Nr. 139-104712/0005

Londoner Silber Streuer,

rund, Steckdeckel, Streuhaube, Höhe 17 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen William Drumond, Londoner Beschauzeichen 1933, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:25

Startpreis:

Londoner Silber Streuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 17.12.2019 - 15:25
Besichtigung: Online