Lot Nr. 139-104798/0001

Wiener Silber Gießer,

Stefan Mayerhofer, rund, Holzhenkel, Höhe 10,5 cm, Bruttogewicht 217 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1825, Holzgriff mit geklebter Bruchstelle, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:25

Startpreis:

Wiener Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 17.12.2019 - 15:25
Besichtigung: Online