Lot Nr. 139-104712/0006

Londoner Silber Streuer und Teller,

rund, profilierte Bänder, Steckdeckel, Höhe Streuer 10 cm, Dm. Teller 10,3 cm, verschiedene Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1906 und 1914, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:25

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 17.12.2019 - 15:25
Besichtigung: Online