Lot Nr. 139-104538/0007

6 Moskauer Silber Löffel,

floraler Dekor, Länge 13,5 cm, Gewicht 126 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 186(?), (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:26

Startpreis:

6 Moskauer Silber Löffel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 17.12.2019 - 15:26
Besichtigung: Online