Lot Nr. 139-104611/0015

Pester Silber Tablett,

rechteckig fassoniert, Rand mit plastischem Blütenband, 41 x 16 cm, Gewicht 469 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.12.2019 - 15:29

Startpreis:

Pester Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 17.12.2019 - 15:29
Besichtigung: Online