Wilhelm Richter
(Wien 1824-1892) Mädchen mit Hund, signiert und datiert Wilh. Richter 1873, Öl auf Leinwand, 74 x 56,5 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.12.2019 - 15:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Wilhelm Richter
Auktion: | Nachlass Wilhelm Richter (1824-1892) |
Datum: | 02.12.2019 - 15:02 |