Lot Nr. 138-068650/0016

Eduard Manhart

(Klagenfurt 1880-1945) Blick vom Gipfel des Fagernesfi auf Stublik, Stortind, Vomtind und Salkatschoka, verso auf altem Klebezettel betitelt und datiert 1941, signiert und datiert Ed. Manhart 1941, Aquarell auf Karton, 35 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.12.2019 - 10:05

Startpreis:

Eduard Manhart

+43-1-515 60-378

Auktion: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 03.12.2019 - 10:05
Besichtigung: online