Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Hügelkette, betitelt, signiert und datiert Hlavacek, Marienthal 27. VII. (1)910, verso betitelt "Gebirgs - Erhebung am Marienthal bei Hainfeld", Bleistift, Aquarell auf Papier auf Karton montiert, 35 x 60 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, Knick), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:23
EUR 320,-
- Startpreis:
Anton Hlavacek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.12.2019 - 10:23 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-