Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Venedig, Riva degli Schiavoni, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 7 x 13 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:25
- Startpreis:
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.12.2019 - 10:25 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 190,-