Adam Frans van der Meulen
(Brussels 1632-1693 Paris) Vier Landschaften mit Jagdszenen und Figuren, um 1670, nach A. F. Bauduin, Radierungen auf Bütten, jeweils in der Platte signiert AF. V. Meulen in et ex.", bezeichnet AF B f., jeweils ca. 31,8 x 46 cm, jeweils mit breitem Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (4), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:26
- Startpreis:
Adam Frans van der Meulen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 03.12.2019 - 10:26 |