Künstler, um 1800
Bildnis des Antonius Nicolaus, wohl Kopie nach einem Kupferstich, Feder und Pinsel in Grau und Schwarz, grau laviert, Einfassungslinie in brauner Feder, auf Bütten, 19,5 x 13,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:27
- Startpreis:
Künstler, um 1800
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 03.12.2019 - 10:27 |