Monogrammist CAB, um 1594
Die Flucht nach Ägypten, Kupferstich auf Bütten, monogrammiert und datiert CAB 1594, 47,2 x 34,8 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.12.2019 - 10:31
EUR 130,-
- Startpreis:
Monogrammist CAB, um 1594
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 03.12.2019 - 10:31 |