Lot Nr. 138-067839/0005 -

Monogrammist CAB, um 1594

Monogrammist CAB, um 1594 - Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen

Die Flucht nach Ägypten, Kupferstich auf Bütten, monogrammiert und datiert CAB 1594, 47,2 x 34,8 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.12.2019 - 10:31

EUR 130,-
Startpreis:

Monogrammist CAB, um 1594

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.12.2019 - 10:31
Besichtigung: online