Lot Nr. 139-101184/0003

Anna Selbdritt,

Anna Selbdritt, - Antiquitäten

Relief im Stil der Spätgotik, Ende 19. Jh., Weichholz geschnitzt polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 80 cm, auf späterer, mit Samt überzogener Platte montiert, Gesamthöhe 97 cm, Fassungsschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.12.2019 - 15:17

Startpreis:
EUR 700,-

Anna Selbdritt,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.12.2019 - 15:17
Besichtigung: online