Lot Nr. 139-102882/0005

Erzengel Michael,

mit Flammenschwert und Waage, 20. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe ohne Schwert 64 cm, (MC)

Flügel fehlen

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

04.12.2019 - 15:20

Startpreis:
EUR 360,-

Erzengel Michael,

Flügel fehlen

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.12.2019 - 15:20
Besichtigung: online