VERNE, J.
Das Karpathenschloss. Wien, Pest, Leipzig, A. Hartleben 1894. Gr.- 8vo. Mit 40 Textholzstichen. 201 S., 1 Bl. Anz. Illustr. OLn. (= Bekannte und unbekannte Welten. Abenteuerliche Reisen. Bd. 61).
- Einband leicht berieben und etwas bestoßen.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
VERNE, J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2019 |