ITALIEN. -
96 teilkolorierte, doppelblattgro'ße Kupferstichkarten aus F. J. J. Reilly. Schauplatz der fünf Theile der Welt. (Wien 1791). 4to. HLdr. d. Zt. mit RSch. (beschabt und etwas bestoßen).
- Atlantes Austriaci 1.1, 95ff. 428 - 523. - Tlw. leicht fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
ITALIEN. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2019 |