Lot Nr. 309

WIEN. -

"Vienna Austriae". Gesamtansicht aus der Vogelperspektive. Kupferstich aus Merian (1649 - 1736). Ca. 19 x 32,5 cm. Gerahmt.

- Nebehay- Wagner 407. 33. - Geklebter Einriß im oberen weißen Rand.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

18.12.2019 - 10:00

EUR 130,-
Rufpreis:

WIEN. -

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Graphik
Datum: 18.12.2019 - 10:00
Besichtigung: 14.12. - 18.12.2019