SPIELKARTEN. - "Der GOLD - RITTER
ein neues Gesellschaftsspiel". Wien, H. F. Müller (1811). 13 Blatt. Kolorierte Kupferstiche nach Zeichnungen von Matthäus Loder. 108 x 80 mm. 16 S. (Spielerklärung). Lose in OPp.- Schuber (dieser etwas fleckig und berieben).
- Wohlerhalten. - Ohne die 6 Würfel.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.12.2019 - 10:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Graphik |
Datum: | 18.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 18.12.2019 |