Pergamentbild, Epiphania Domini,
Geburt des Herren mit Hl. Drei Königen, feinste Aquarellmalerei, 11,5 x 7 cm, rückseitig datiert 1819 und Widmung, (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
09.12.2019 - 15:08
- Startpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 09.12.2019 - 15:08 |