Lot Nr. 139-104687/0017

Hirschkuh mit Pfeil,

Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, 38 x 35 cm, Altersschäden,

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

09.12.2019 - 15:12

Startpreis:

Hirschkuh mit Pfeil,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Volkskunst, Skulpturen
Datum: 09.12.2019 - 15:12
Besichtigung: online