Paar Italienische Silberschalen, 20. Jahrhundert
Silber, oval fassoniert, gekordelter Rand, Prankenfüße, Höhe ca. 5 cm, Länge ca. 13,5 cm, Gesamtgewicht ca. 133 g, italienisches Beschauzeichen, verschlagene Punzen, Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |