Lot Nr. 144

Zwei italienische Kerzenhalter, Jacoangeli Napoli

Zwei italienische Kerzenhalter, Jacoangeli Napoli - Adventauktion

Silber 800 vergoldet, reliefierte Vasentülle und runder Stand, vollplastischer Delphinschaft, Höhe je ca. 15 cm, ital. Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Gesamtgewicht 651,5 g, Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.12.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019