Zwei italienische Kerzenhalter, Jacoangeli Napoli
Silber 800 vergoldet, reliefierte Vasentülle und runder Stand, vollplastischer Delphinschaft, Höhe je ca. 15 cm, ital. Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Gesamtgewicht 651,5 g, Abriebstellen
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |