Lot Nr. 201

Wandspiegel im Rokokostil, 2. Hälfte 19. Jhdt.

Holz, reich geschnitzt, kartuschenförmig mit Rocaillen- und Blütendekor, Ölgoldfassung, HxB ca. 112 x 71 cm, kleine Beschädigungen, berieben, Fassungsfehlstellen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

12.12.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019