Lot Nr. 234

Vier Spazierstöcke, um 1900 bis 1. Viertel 20. Jahrhundert

Vier Spazierstöcke, um 1900 bis 1. Viertel 20. Jahrhundert - Adventauktion

Holz, Bambus, Griffe aus Horn, Silber, mit Silbermontierung bzw. bernsteinartigem Knauf, teils monogrammiert CSB bzw. MH, eine Silbermanschette mit gravierter Lyra und Datum 29.9.1925, Länge von ca. 86 bis 90 cm, beschädigt, Schuhe teils neu bzw. fehlen

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.12.2019 - 14:00

EUR 256,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019