Lot Nr. 249 -

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Frau Lot, Bronze, partiell grünliche Patina, signiert: Ernst Fuchs, Exemplarnr. 22/500, Gießermarke, Granitsockel, Höhe ca. 44 cm Ruf 1.200

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.12.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.200,-

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019