Lot Nr. 260

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Erstes Grün, signiert und datiert unten mittig: Attersee (19)96, betitelt, Öl/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 44 x 31 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.12.2019 - 14:00

EUR 2.560,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019