Lot Nr. 261

Manfred Hebenstreit *

(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hebenstreit (20)02, in Mischtechnik überarbeiteter Druck, Nr. 8/11, Bildausschnitt ca. 45 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

12.12.2019 - 14:00

EUR 256,-
Rufpreis:

Manfred Hebenstreit *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019