Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940 geb.) Brücke in Paris, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Hans Kruckenhauser 1962, Aquarell auf Papier, ca. 39 x 59 cm, Passepartout, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.12.2019 - 14:00
EUR 333,-
- Rufpreis:
Hans Kruckenhauser *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |