Gerald Schmid *
(Malta/Kärnten 1928 geb.) Grabbilder, signiert und datiert unten mittig: G. Schmid (19)97, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000073)
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Gerald Schmid *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |