Lot Nr. 285

Peter Krawagna *

(Klagenfurt 1937 geb.) Straßenszene, signiert und datiert unten rechts: Krawagna (19)70, Graphit/Aquarell auf Papier, auf Rückkarton, Blattgröße ca.29,5 x42 cm, an den Ecken durchscheinende Klebestreifenrückstände, Knickspuren, obere Blattkante fleckig

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

12.12.2019 - 14:00

Rufpreis:

Peter Krawagna *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019