Lot Nr. 287

Regine Dapra *

(Bad Hofgastein 1929 - 2012 Salzburg) Flusslandschaft mit Holzhaus, signiert und datiert unten rechts: R. Dapra 1974?,Öl auf Pressplatte, ca. 12,5x 25,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt

12.12.2019 - 14:00

EUR 768,-
Rufpreis:

Regine Dapra *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019