Lot Nr. 289

Greta Freist *

(Weikersdorf 1904-1993 Paris) Disteln, signiert und datiert unten rechts: Greta Freist (19)77, bezeichnet: Disteln '77 (zurück zur Natur), Bleistift auf Bütten, ca. 41 x 60,5 cm, fleckig, Ecken mit Papierresten, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.12.2019 - 14:00

EUR 256,-
Rufpreis:

Greta Freist *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019