Lot Nr. 326

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Die Porta Capuana in Neapel, Lithografie, im Druck signiert: O. Laske, Blatt ca. 56 x 45 cm, Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Druck Secession, Graph. Kunstanstalt, verglast, Wechselrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.12.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Oskar Laske *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019