Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Diagonale Symmetrie, signiert unten rechts, Lithografie, Auflage-Nr. 179/500, Blattgröße ca. 35 x 35 cm, verglast, Rahmen mit kleiner Fehlstelle
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Günther Uecker *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-