Lot Nr. 342

Lotte Ranft *

(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lotte Ranft, rückseitig zwei Künstler-Rundstempel, Farbradierung auf Bütten, Nr. 50/100, Plattengröße ca. 24,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, leicht verschmutzt

12.12.2019 - 14:00

Rufpreis:

Lotte Ranft *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019