Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Nackte Frauen, signiert unten rechts: Frohner, Kaltnadelradierung, Auflagenr.57/100, ca. 25,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen
12.12.2019 - 14:00
EUR 154,-
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |