Lot Nr. 355

Carry Hauser *

(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ) Bürgerliches Paar, monogrammiert und datiert: C. H., 28. II. 1907, Aquarell auf Papier, ca. 11 x 12 cm, verglast, gerahmt

Prov.:
aus Wiener Sammlung

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.12.2019 - 14:00

EUR 230,-
Rufpreis:

Carry Hauser *

Prov.:
aus Wiener Sammlung

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019