Lot Nr. 358 -

Ernst Schreiber

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg-Altstadt mit Dom und Franziskanerkirche, signiert und datiert unten rechts: Schreiber 1962, Aquarell/Kohle auf Papier, ca. 40 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000286)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.12.2019 - 14:00

Rufpreis:

Ernst Schreiber

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019