Erwin Puchinger
(Wien 1876-1944) Motiv bei Bozen mit Rosengarten in der Abendsonne, signiert unten links: Erwin Puchinger und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 38 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen (900000366)
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Erwin Puchinger
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |