Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Kufstein im Unteren Inntal mit dem Penzberg, signiert unten links: Haunold,Öl auf Holzplatte, ca. 21 x 27 cm, vergoldeter Rahmen
12.12.2019 - 14:00
EUR 358,-
- Rufpreis:
Carl Franz Emanuel Haunold
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: