Lot Nr. 387

Franz Xaver von Pausinger

(Salzburg 1839-1915) Hirsch und Rehe am Waldseeufer, monogrammiert unten rechts: FvP (ligiert), Bleistiftstudie auf Papier, ca. 24 x 31 cm, Rissstelle, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

12.12.2019 - 14:00

EUR 230,-
Rufpreis:

Franz Xaver von Pausinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019