Lot Nr. 423

Österreichische Schule um 1700

Madonna mit schlafendem Jesuskind, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 43,5 x 40,5 cm, angeschmutzt, unten beschnitten, teilvergoldeter Holzrahmen, diese beschädigt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

12.12.2019 - 14:00

EUR 358,-
Rufpreis:

+43-662-871671-0

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Datum: 12.12.2019 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 06.12. - 12.12.2019