Monogrammist AH
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Landsknecht mit Fahne, monogrammiert und undeutlich datiert unten links: AH (ligiert) 1891?, Öl auf Holzplatte, ca. 34 x 29 cm, alter Rahmen mit Lagerschäden
12.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Monogrammist AH
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2019 |