Lot Nr. 195-038083/0001

Duncan Mackellar

Duncan Mackellar - Bilder und Grafiken

(Inverary 1849-1908 Lochgoilhead, tätig in Glasgow) Teegesellschaft im Interieur, signiert unten rechts: Dun. Mackellar R. S. W. (Royal Scottish Society of Painters in Aquarell), Gouache auf Papier, ca. 44 x 60 cm, verglast, gerahmt Ruf 500

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

05.12.2019 - 15:08

Startpreis:

Duncan Mackellar

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.12.2019 - 15:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.11. - 05.12.2019