Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037804/0012

Robert Zinner *

(Wien 1904-1988 Mondsee) Schloss Schönbühel an der Donau (Wachau), signiert unten links: Robert Zinner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 90 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.12.2019 - 15:10

Startpreis:

Robert Zinner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken
Datum: 05.12.2019 - 15:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.11. - 05.12.2019