Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Toteninsel, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung auf Velin, Nr. 84/100, Plattengröße ca. 45 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Weis 170)
05.12.2019 - 15:11
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-