Ikonenartiges Bildnis, 19. Jahrhundert
Zwei Heilige der Orthodoxie, u. a. der Hl. Nikolaus, sowie oben Gottvater, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 82 x 62 cm, stark restauriert und retuschiert, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
05.12.2019 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |